Finale des Jeux du Québec

Horaires et Résultats

propulsée par Spordle,
fournisseur officiel de SPORTSQUÉBEC
Les horaires sont préliminaires et peuvent être modifiés sans avis

Nage synchronisée - 17 ans et moins Solo

EndroitDébutDescription
Officiel
2019-03-04 12:58:05

Rang Nom Région Résultat Statut Points
- Mégan Destremps Estrie 64.5500 Passe à la ronde suivante -
- Rose Zhi Minguy Capitale-Nationale 64.2833 Passe à la ronde suivante -
- Andréanne Martin Sexton Côte-Nord 64.1000 Passe à la ronde suivante -
- Florane Lelièvre Rive-Sud 64.1000 Passe à la ronde suivante -
- Justine Blanchard Laurentides 62.7833 Passe à la ronde suivante -
- Thien-Huong Huynh-Bao Lanaudière 62.6417 Passe à la ronde suivante -
- Victoria Veronica Pricop Lac St-Louis 62.5917 Passe à la ronde suivante -
- Maude Fillion Outaouais 61.8583 Passe à la ronde suivante -
- AMÉLIA GAGNÉ Saguenay-Lac St-Jean 61.6583 Passe à la ronde suivante -
- Meghan Tremblay Deschenes Est-du-Québec 61.5167 Passe à la ronde suivante -
11 Maya Therrien Richelieu-Yamaska 59.8417 Rang final 66
12 Léa-Maude Grenier Centre-du-Québec 59.5417 Rang final 65
13 Laurence Deschênes Mauricie 59.4000 Rang final 64
14 lia Martinez Ramirez Montréal 56.7167 Rang final 63
15 Valérie Gaudet Laval 56.0833 Rang final 62
16 Félicia Sass Abitibi-Témiscamingue 55.3833 Rang final 61
Rang Nom Région Résultat Statut Points
1 Mégan Destremps Estrie 65.1833 Rang final 76
2 Florane Lelièvre Rive-Sud 64.9833 Rang final 75
3 Andréanne Martin Sexton Côte-Nord 64.9167 Rang final 74
4 Rose Zhi Minguy Capitale-Nationale 64.7667 Rang final 73
5 Justine Blanchard Laurentides 64.6667 Rang final 72
6 Victoria Veronica Pricop Lac St-Louis 63.525 Rang final 71
7 Maude Fillion Outaouais 62.8583 Rang final 70
8 AMÉLIA GAGNÉ Saguenay-Lac St-Jean 62.7917 Rang final 69
9 Thien-Huong Huynh-Bao Lanaudière 62.575 Rang final 68
10 Meghan Tremblay Deschenes Est-du-Québec 62.5 Rang final 67
1
Destremps
Mégan
76.0
POINTS
EST
EST
2
Lelièvre
Florane
75.0
POINTS
RIS
RIS
3
Martin Sexton
Andréanne
74.0
POINTS
CTN
CTN
Rang Nom Région Résultat Statut Or Argent Bronze Points
1 Mégan Destremps Estrie 65.1833 Rang final Or 76
2 Florane Lelièvre Rive-Sud 64.9833 Rang final Argent 75
3 Andréanne Martin Sexton Côte-Nord 64.9167 Rang final Bronze 74
4 Rose Zhi Minguy Capitale-Nationale 64.7667 Rang final 73
5 Justine Blanchard Laurentides 64.6667 Rang final 72
6 Victoria Veronica Pricop Lac St-Louis 63.525 Rang final 71
7 Maude Fillion Outaouais 62.8583 Rang final 70
8 AMÉLIA GAGNÉ Saguenay-Lac St-Jean 62.7917 Rang final 69
9 Thien-Huong Huynh-Bao Lanaudière 62.575 Rang final 68
10 Meghan Tremblay Deschenes Est-du-Québec 62.5 Rang final 67
11 Maya Therrien Richelieu-Yamaska 59.8417 Rang final 66
12 Léa-Maude Grenier Centre-du-Québec 59.5417 Rang final 65
13 Laurence Deschênes Mauricie 59.4000 Rang final 64
14 lia Martinez Ramirez Montréal 56.7167 Rang final 63
15 Valérie Gaudet Laval 56.0833 Rang final 62
16 Félicia Sass Abitibi-Témiscamingue 55.3833 Rang final 61