Finale des Jeux du Québec

Horaires et Résultats

propulsée par Spordle,
fournisseur officiel de SPORTSQUÉBEC
Les horaires sont préliminaires et peuvent être modifiés sans avis

Plongeon - Espoir 12-14 ans F 3 mètres

2019-02-15 14:42:05
EndroitDébutDescription
PEPS - Université Laval 7 mars 10:10 Pratique réservée
PEPS - Université Laval 7 mars 10:30 Préliminaires
PEPS - Université Laval 8 mars 13:10 Pratique réservée
PEPS - Université Laval 8 mars 13:35 Finales
Officiel
2019-03-08 14:08:00

Rang Nom Région Résultat Statut Points
- Noémi-Rose Nadeau Laurentides 195.55 Passe à la ronde suivante -
- Julianne Dupuis Lanaudière 192.00 Passe à la ronde suivante -
- Mia Dziver Lanaudière 185.30 Passe à la ronde suivante -
- Sandrine Houle Montréal 180.15 Passe à la ronde suivante -
- Marie-Eve Pharand Laurentides 179.30 Passe à la ronde suivante -
- Analie Aylwin-Ratté Outaouais 161.35 Passe à la ronde suivante -
- ÉloĨse Laflamme Capitale-Nationale 156.20 Passe à la ronde suivante -
- Chloé de Farias Outaouais 151.50 Passe à la ronde suivante -
9 Mylane Des Landes Lanaudière 147.95 Rang final 30
10 Marilou Hogue Montréal 142.60 Rang final 29
11 Lorena Cruz Lac St-Louis 142.00 Rang final 28
12 Léa Tardy Lanaudière 135.95 Rang final 27
13 Frédérique Savoie Capitale-Nationale 134.80 Rang final 26
14 Megan Leblanc Chaudière-Appalaches 129.50 Rang final 25
15 Mercedes Tanguay Rive-Sud 129.30 Rang final 24
16 Alexane Boutet Capitale-Nationale 117.50 Rang final 23
17 Florence Morais Rive-Sud 111.35 Rang final 22
18 Justine Belaskie Outaouais 107.35 Rang final 21
Rang Nom Région Résultat Statut Points
1 Noémi-Rose Nadeau Laurentides 321.10 Rang final 38
2 Julianne Dupuis Lanaudière 286.50 Rang final 37
3 Sandrine Houle Montréal 278.80 Rang final 36
4 Marie-Eve Pharand Laurentides 272.60 Rang final 35
5 Mia Dziver Lanaudière 267.15 Rang final 34
6 Analie Aylwin-Ratté Outaouais 263.95 Rang final 33
7 ÉloĨse Laflamme Capitale-Nationale 231.30 Rang final 32
8 Chloé de Farias Outaouais 217.25 Rang final 31
1
Nadeau
Noémi-Rose
38.0
POINTS
LAU
LAU
2
Dupuis
Julianne
37.0
POINTS
LAN
LAN
3
Houle
Sandrine
36.0
POINTS
MON
MON
Rang Nom Région Résultat Statut Or Argent Bronze Points
1 Noémi-Rose Nadeau Laurentides 321.10 Rang final Or 38
2 Julianne Dupuis Lanaudière 286.50 Rang final Argent 37
3 Sandrine Houle Montréal 278.80 Rang final Bronze 36
4 Marie-Eve Pharand Laurentides 272.60 Rang final 35
5 Mia Dziver Lanaudière 267.15 Rang final 34
6 Analie Aylwin-Ratté Outaouais 263.95 Rang final 33
7 ÉloĨse Laflamme Capitale-Nationale 231.30 Rang final 32
8 Chloé de Farias Outaouais 217.25 Rang final 31
9 Mylane Des Landes Lanaudière 147.95 Rang final 30
10 Marilou Hogue Montréal 142.60 Rang final 29
11 Lorena Cruz Lac St-Louis 142.00 Rang final 28
12 Léa Tardy Lanaudière 135.95 Rang final 27
13 Frédérique Savoie Capitale-Nationale 134.80 Rang final 26
14 Megan Leblanc Chaudière-Appalaches 129.50 Rang final 25
15 Mercedes Tanguay Rive-Sud 129.30 Rang final 24
16 Alexane Boutet Capitale-Nationale 117.50 Rang final 23
17 Florence Morais Rive-Sud 111.35 Rang final 22
18 Justine Belaskie Outaouais 107.35 Rang final 21