Finale des Jeux du Québec

Horaires et Résultats

propulsée par Spordle,
fournisseur officiel de SPORTSQUÉBEC
Les horaires sont préliminaires et peuvent être modifiés sans avis

Trampoline - TRF - National - Individuel Total des épreuves

2019-02-25 14:30:03
EndroitDébutDescription
Centre sportif Marc-Simoneau 2 mars 15:45 Bloc TR2 - Femmes
Centre sportif Marc-Simoneau 2 mars 18:00 Bloc TR2 - Finale Femmes
Centre sportif Marc-Simoneau 2 mars 19:10 Remise médailles Femmes
Officiel
2019-03-03 13:43:40

Rang Nom Région Résultat Statut Points
- Camille Boudreau Rive-Sud 88.670 Passe à la ronde suivante -
- Florence Pagé Lanaudière 84.795 Passe à la ronde suivante -
- Laetiah Sauveur Mauricie 83.455 Passe à la ronde suivante -
- Meggy Lebel Mauricie 81.880 Passe à la ronde suivante -
- Floralie Hadd Lanaudière 81.405 Passe à la ronde suivante -
- Amélie Dion Capitale-Nationale 81.255 Passe à la ronde suivante -
- Annabelle Lafontaine Capitale-Nationale 72.450 Passe à la ronde suivante -
- Gabrielle Briand-Brière Laval 60.010 Passe à la ronde suivante -
- Marthe Seppey Outaouais 55.770 Passe à la ronde suivante -
- Éliane Ross Rive-Sud 51.640 Passe à la ronde suivante -
11 Amelia Dion Laurentides 49.590 Rang final 56
Rang Nom Région Résultat Statut Points
1 Éliane Ross Rive-Sud 49.055 Rang final 76
2 Camille Boudreau Rive-Sud 47.270 Rang final 74
3 Laetiah Sauveur Mauricie 46.555 Rang final 72
4 Marthe Seppey Outaouais 45.685 Rang final 70
5 Florence Pagé Lanaudière 44.915 Rang final 68
6 Meggy Lebel Mauricie 43.950 Rang final 66
7 Floralie Hadd Lanaudière 42.270 Rang final 64
8 Annabelle Lafontaine Capitale-Nationale 40.315 Rang final 62
9 Gabrielle Briand-Brière Laval 24.850 Rang final 60
10 Amélie Dion Capitale-Nationale 8.330 Rang final 58
1
Ross
Éliane
76.0
POINTS
RIS
RIS
2
Boudreau
Camille
74.0
POINTS
RIS
RIS
3
Sauveur
Laetiah
72.0
POINTS
MAU
MAU
Rang Nom Région Résultat Statut Or Argent Bronze Points
1 Éliane Ross Rive-Sud 49.055 Rang final Or 76
2 Camille Boudreau Rive-Sud 47.270 Rang final Argent 74
3 Laetiah Sauveur Mauricie 46.555 Rang final Bronze 72
4 Marthe Seppey Outaouais 45.685 Rang final 70
5 Florence Pagé Lanaudière 44.915 Rang final 68
6 Meggy Lebel Mauricie 43.950 Rang final 66
7 Floralie Hadd Lanaudière 42.270 Rang final 64
8 Annabelle Lafontaine Capitale-Nationale 40.315 Rang final 62
9 Gabrielle Briand-Brière Laval 24.850 Rang final 60
10 Amélie Dion Capitale-Nationale 8.330 Rang final 58
11 Amelia Dion Laurentides 49.590 Rang final 56