Finale des Jeux du Québec

Horaires et Résultats

propulsée par Spordle,
fournisseur officiel de SPORTSQUÉBEC
Les horaires sont préliminaires et peuvent être modifiés sans avis

Patinage de vitesse - 12 ans F 400m

2019-02-14 13:37:59
EndroitDébutDescription
Arpidrome 8 mars 10:15 Qualifications
Arpidrome 8 mars 12:25 Finales
Arpidrome 8 mars 13:45 FINALE A
Officiel
2019-03-08 15:18:41

Rang Nom Région Résultat Statut Points
1 Ayisha Miao Qi Laurentides 00:00:38.461 Rang final 5000
2 Émanuelle Leclerc Est-du-Québec 00:00:39.248 Rang final 4700
3 Victoria Jean-Baptiste Laval 00:00:39.551 Rang final 4418
4 Aurélie Bergeron Saguenay-Lac St-Jean 00:00:40.403 Rang final 4152
5 Frédérique Rousseau Richelieu-Yamaska 00:00:41.972 Rang final 3903
6 Victoria Lencinas Estrie 00:00:41.388 Rang final 3669
7 Cloé Jelonek Chaudière-Appalaches 00:00:41.456 Rang final 3448
8 Maëlle Choinière Montréal 00:00:42.636 Rang final 3241
9 Laurie-Ann Bond Lac St-Louis 00:00:43.081 Rang final 3047
10 Erika Joly Mauricie 00:00:52.205 Rang final 2864
11 Frédérike Béland Capitale-Nationale 00:00:41.361 Rang final 2692
12 Mélodie Dumond Lanaudière 00:00:43.688 Rang final 2531
13 Selina Mei Latchman Bourassa 00:00:44.789 Rang final 2379
14 Mélyna Paquin Outaouais 00:00:47.325 Rang final 2236
15 Trista Zecchel Sud-Ouest 00:00:47.852 Rang final 2102
1
Miao Qi
Ayisha
5,000.0
POINTS
LAU
LAU
2
Leclerc
Émanuelle
4,700.0
POINTS
EDQ
EDQ
3
Jean-Baptiste
Victoria
4,418.0
POINTS
LAV
LAV
Rang Nom Région Résultat Statut Or Argent Bronze Points
1 Ayisha Miao Qi Laurentides 00:00:38.461 Rang final Or 5000
2 Émanuelle Leclerc Est-du-Québec 00:00:39.248 Rang final Argent 4700
3 Victoria Jean-Baptiste Laval 00:00:39.551 Rang final Bronze 4418
4 Aurélie Bergeron Saguenay-Lac St-Jean 00:00:40.403 Rang final 4152
5 Frédérique Rousseau Richelieu-Yamaska 00:00:41.972 Rang final 3903
6 Victoria Lencinas Estrie 00:00:41.388 Rang final 3669
7 Cloé Jelonek Chaudière-Appalaches 00:00:41.456 Rang final 3448
8 Maëlle Choinière Montréal 00:00:42.636 Rang final 3241
9 Laurie-Ann Bond Lac St-Louis 00:00:43.081 Rang final 3047
10 Erika Joly Mauricie 00:00:52.205 Rang final 2864
11 Frédérike Béland Capitale-Nationale 00:00:41.361 Rang final 2692
12 Mélodie Dumond Lanaudière 00:00:43.688 Rang final 2531
13 Selina Mei Latchman Bourassa 00:00:44.789 Rang final 2379
14 Mélyna Paquin Outaouais 00:00:47.325 Rang final 2236
15 Trista Zecchel Sud-Ouest 00:00:47.852 Rang final 2102