Finale des Jeux du Québec

Horaires et Résultats

propulsée par Spordle,
fournisseur officiel de SPORTSQUÉBEC
Les horaires sont préliminaires et peuvent être modifiés sans avis

Hockey - Masculin 13-14 ans

Officiel
2019-03-05 13:11:50

2019-03-05 09:49:27
# Date/Heure Endroit # de terrain Vis. Score Loc.
1 2 mar.
08:30
Centre sportif Marc-Simoneau 1 SLJ 4 (1)  - 5 (1) EST
2 2 mar.
08:45
Centre sportif Marc-Simoneau 2 ABT 1 (0)  - 3 (0) SUO
3 2 mar.
10:15
Centre sportif Marc-Simoneau 1 OUT 2 (1)  - 1 (1) CDQ
4 2 mar.
10:30
Centre sportif Marc-Simoneau 2 LSL 2 (1)  - 3 (1)
Fus.
LAN
5 2 mar.
12:00
Centre sportif Marc-Simoneau 1 RIY 5 (1)  - 1 (1) CHA
6 2 mar.
12:15
Centre sportif Marc-Simoneau 2 CAP 1 (1)  - 2 (1)
Fus.
LAU
7 2 mar.
14:15
Centre sportif Marc-Simoneau 1 EST 2 (1)  - 3 (1)
Prol.
LAV
8 2 mar.
14:30
Centre sportif Marc-Simoneau 2 SUO 4 (1)  - 2 (1) EDQ
9 2 mar.
16:00
Centre sportif Marc-Simoneau 1 CDQ 0 (0)  - 4 (1) RIS
10 2 mar.
16:15
Centre sportif Marc-Simoneau 2 LAN 0 (1)  - 1 (1) MAU
11 2 mar.
17:45
Centre sportif Marc-Simoneau 1 CHA 7 (1)  - 1 (0) MON
12 2 mar.
18:00
Centre sportif Marc-Simoneau 2 LAU 7 (1)  - 1 (1) CTN
13 3 mar.
08:30
Centre sportif Marc-Simoneau 1 LAV 1 (1)  - 4 (1) SLJ
14 3 mar.
08:45
Centre sportif Marc-Simoneau 2 EDQ 1 (1)  - 6 (0) ABT
15 3 mar.
10:15
Centre sportif Marc-Simoneau 1 RIS 5 (1)  - 1 (1) OUT
16 3 mar.
10:30
Centre sportif Marc-Simoneau 2 MAU 2 (1)  - 5 (1) LSL
17 3 mar.
12:00
Centre sportif Marc-Simoneau 1 MON 2 (1)  - 4 (1) RIY
18 3 mar.
12:15
Centre sportif Marc-Simoneau 2 CTN 0 (1)  - 5 (1) CAP
19 3 mar.
17:00
Centre sportif Marc-Simoneau 1 SLJ 4 (1)  - 3 (1)
Fus.
RIS
20 3 mar.
17:15
Centre sportif Marc-Simoneau 2 CAP 4 (0)  - 0 (0) RIY
21 3 mar.
18:45
Centre sportif Marc-Simoneau 1 EST 0 (1)  - 1 (1) LAU
22 3 mar.
19:00
Centre sportif Marc-Simoneau 2 LSL 3 (1)  - 4 (1)
Prol.
SUO
23 4 mar.
09:00
Centre sportif Marc-Simoneau 1 MON 1 (1)  - 4 (1) CDQ
24 4 mar.
09:15
Centre sportif Marc-Simoneau 2 CTN 2 (1)  - 4 (1) EDQ
25 4 mar.
10:45
Centre sportif Marc-Simoneau 1 ABT 2 (1)  - 3 (0) LAV
26 4 mar.
11:00
Centre sportif Marc-Simoneau 2 LAN 5 (1)  - 3 (1) OUT
27 4 mar.
12:30
Centre sportif Marc-Simoneau 1 MAU 2 (0)  - 1 (1)
Fus.
CHA
28 4 mar.
12:45
Centre sportif Marc-Simoneau 2 EST 2 (0)  - 4 (1) LSL
29 4 mar.
14:15
Centre sportif Marc-Simoneau 1 RIY 5 (1)  - 2 (1) RIS
30 4 mar.
16:30
Aréna Marcel-Bédard SLJ 2 (0)  - 1 (1)
Fus.
LAU
31 4 mar.
18:30
Aréna Marcel-Bédard CAP 2 (0)  - 3 (1) SUO
32 5 mar.
08:00
Aréna Marcel-Bédard CAP 5 (1)  - 3 (1) LAU
33 5 mar.
10:00
Aréna Marcel-Bédard SLJ 2 (1)  - 6 (1) SUO
EST LAV SLJ
EST
LAV 3
EST 2
SLJ 4
EST 5
LAV
SLJ 4
LAV 1
SLJ
Équipe Vic. Déf. Nuls Diff.
EST1100
LAV110-2
SLJ110+2
CDQ OUT RIS
CDQ
OUT 2
CDQ 1
RIS 4
CDQ 0
OUT
RIS 5
OUT 1
RIS
Équipe Vic. Déf. Nuls Diff.
CDQ020-5
OUT110-3
RIS200+8
CHA MON RIY
CHA
MON 1
CHA 7
RIY 5
CHA 1
MON
RIY 4
MON 2
RIY
Équipe Vic. Déf. Nuls Diff.
CHA110+2
MON020-8
RIY200+6
ABT EDQ SUO
ABT
EDQ 1
ABT 6
SUO 3
ABT 1
EDQ
SUO 4
EDQ 2
SUO
Équipe Vic. Déf. Nuls Diff.
ABT110+3
EDQ020-7
SUO200+4
LSL LAN MAU
LSL
LAN 3
LSL 2
MAU 2
LSL 5
LAN
MAU 1
LAN 0
MAU
Équipe Vic. Déf. Nuls Diff.
LSL110+2
LAN1100
MAU110-2
CAP CTN LAU
CAP
CTN 0
CAP 5
LAU 2
CAP 1
CTN
LAU 7
CTN 1
LAU
Équipe Vic. Déf. Nuls Diff.
CAP110+4
CTN020-11
LAU200+7
1
Sud-Ouest
18.0
POINTS
SUO
SUO
2
Saguenay-Lac St-Jean
17.0
POINTS
SLJ
SLJ
3
Capitale-Nationale
16.0
POINTS
CAP
CAP
Rang Équipe Résultat Points Or Argent Bronze
1 Sud-Ouest 18.0 Or
2 Saguenay-Lac St-Jean 17.0 Argent
3 Capitale-Nationale 16.0 Bronze
4 Laurentides 15.0
5 Richelieu-Yamaska 14.0
6 Rive-Sud 13.0
7 Lac St-Louis 12.0
8 Estrie 11.0
9 Mauricie 10.0
10 Chaudière-Appalaches 9.0
11 Lanaudière 8.0
12 Outaouais 7.0
13 Laval 6.0
14 Abitibi-Témiscamingue 5.0
15 Est-du-Québec 4.0
16 Côte-Nord 3.0
17 Centre-du-Québec 2.0
18 Montréal 1.0