Finale des Jeux du Québec

Horaires et Résultats

propulsée par Spordle,
fournisseur officiel de SPORTSQUÉBEC
Les horaires sont préliminaires et peuvent être modifiés sans avis

Curling - Cadet Féminin

Officiel
2019-03-09 11:28:24

# Date/Heure Endroit # de terrain Vis. Score Loc.
1 6 mar.
08:00
Club de curling Victoria 1 SLJ 7 - 8 CHA
2 6 mar.
08:00
Club de curling Victoria 2 EST 14 - 0 ABT
3 6 mar.
11:30
Club de curling Jacques-Cartier 3 RIY 2 - 9 LAV
4 6 mar.
11:30
Club de curling Jacques-Cartier 4 CDQ 2 - 11 CTN
5 6 mar.
11:30
Club de curling Victoria 1 LSL 5 - 13 SUO
6 6 mar.
11:30
Club de curling Victoria 2 MAU 8 - 9 CAP
7 6 mar.
11:30
Club de curling Victoria 3 CHA 13 - 4 RIS
8 6 mar.
15:00
Club de curling Victoria 1 RIS 2 - 9 EST
9 6 mar.
15:00
Club de curling Victoria 3 ABT 1 - 14 SLJ
10 7 mar.
08:00
Club de curling Jacques-Cartier 1 EST 10 - 5 CHA
11 7 mar.
08:00
Club de curling Jacques-Cartier 2 RIS 2 - 10 ABT
12 7 mar.
08:00
Club de curling Jacques-Cartier 3 LSL 3 - 11 CAP
13 7 mar.
08:00
Club de curling Jacques-Cartier 4 MAU 13 - 3 SUO
14 7 mar.
11:30
Club de curling Jacques-Cartier 1 CTN 5 - 8 RIY
15 7 mar.
11:30
Club de curling Jacques-Cartier 2 LAV 5 - 4 CDQ
16 7 mar.
11:30
Club de curling Jacques-Cartier 3 SLJ 4 - 10 EST
17 7 mar.
15:00
Club de curling Jacques-Cartier 1 LSL 3 - 10 MAU
18 7 mar.
15:00
Club de curling Jacques-Cartier 2 CAP 8 - 3 SUO
19 7 mar.
15:00
Club de curling Jacques-Cartier 3 ABT 5 - 8 CHA
20 7 mar.
15:00
Club de curling Jacques-Cartier 4 SLJ 1 - 7 RIS
21 7 mar.
17:00
Club de curling Victoria 2 RIY 7 - 10 CDQ
22 7 mar.
17:00
Club de curling Victoria 3 CTN 5 - 7 LAV
23 8 mar.
09:00
Club de curling Victoria 1 EST 2 - 6 SLJ
24 8 mar.
12:30
Club de curling Victoria 2 CHA 9 - 8 RIY
25 8 mar.
09:00
Club de curling Victoria 2 CAP 7 - 3 MAU
26 8 mar.
12:30
Club de curling Victoria 3 LAV 7 - 8 SUO
27 8 mar.
17:00
Club de curling Jacques-Cartier 1 SLJ 7 - 6 CHA
28 8 mar.
17:00
Club de curling Jacques-Cartier 3 SUO 5 - 6 CAP
29 9 mar.
09:00
Club de curling Jacques-Cartier 2 CAP 3 - 9 SLJ
30 9 mar.
09:00
Club de curling Jacques-Cartier 4 SUO 3 - 7 CHA
31 9 mar.
11:00
Club de curling Jacques-Cartier  - 
ABT CHA EST RIS SLJ
ABT
CHA 8
ABT 5
EST 14
ABT 0
RIS 2
ABT 10
SLJ 14
ABT 1
CHA
EST 10
CHA 5
RIS 4
CHA 13
SLJ 7
CHA 8
EST
RIS 2
EST 9
SLJ 4
EST 10
RIS
SLJ 1
RIS 7
SLJ
Équipe Vic. Déf. Nuls Diff.
ABT130-22
CHA310+8
EST400+32
RIS130-18
SLJ1300
CDQ CTN LAV RIY
CDQ
CTN 11
CDQ 2
LAV 5
CDQ 4
RIY 7
CDQ 10
CTN
LAV 7
CTN 5
RIY 8
CTN 5
LAV
RIY 2
LAV 9
RIY
Équipe Vic. Déf. Nuls Diff.
CDQ120-7
CTN120+4
LAV300+10
RIY120-7
CAP LSL MAU SUO
CAP
LSL 3
CAP 11
MAU 8
CAP 9
SUO 3
CAP 8
LSL
MAU 10
LSL 3
SUO 13
LSL 5
MAU
SUO 3
MAU 13
SUO
Équipe Vic. Déf. Nuls Diff.
CAP300+14
LSL030-23
MAU210+16
SUO120-7
1
Saguenay-Lac St-Jean
19.0
POINTS
SLJ
SLJ
2
Capitale-Nationale
18.0
POINTS
CAP
CAP
3
Chaudière-Appalaches
17.0
POINTS
CHA
CHA
Rang Équipe Résultat Points Or Argent Bronze
1 Saguenay-Lac St-Jean 19.0 Or
2 Capitale-Nationale 18.0 Argent
3 Chaudière-Appalaches 17.0 Bronze
4 Sud-Ouest 16.0
5 Estrie 15.0
6 Laval 14.0
7 Richelieu-Yamaska 13.0
8 Mauricie 12.0
9 Côte-Nord 11.0
10 Rive-Sud 10.0
11 Lac St-Louis 9.0
12 Centre-du-Québec 8.0
13 Abitibi-Témiscamingue 7.0