Finale des Jeux du Québec

Horaires et Résultats

propulsée par Spordle,
fournisseur officiel de SPORTSQUÉBEC
Les horaires sont préliminaires et peuvent être modifiés sans avis

2019-01-11 14:13:57
Horaire
ÉpreuveEndroitDateDébutFinDescription
Toutes les épreuves École La Rochebelle  2 mars 07:30 08:00 Ouverture du site
Toutes les épreuves École La Rochebelle  2 mars 08:00 08:30 Arrivée des joueurs
Toutes les épreuves École La Rochebelle  2 mars 08:30 10:00 Tournoi individuel simple F
Toutes les épreuves École La Rochebelle  2 mars 10:00 11:30 Tournoi individuel simple M
Toutes les épreuves École La Rochebelle  2 mars 11:30 13:00 Tournoi individuel double F
Toutes les épreuves École La Rochebelle  2 mars 13:00 14:30 Tournoi individuel double M
Toutes les épreuves École La Rochebelle  2 mars 14:30 15:00 Remises des médailles
16 ans et moins Équipe
École La Rochebelle  2 mars 15:00 17:30 Tournoi par équipe
16 ans et moins Équipe
École La Rochebelle  3 mars 07:30 08:00 Ouverture du site
16 ans et moins Équipe
École La Rochebelle  3 mars 08:00 08:30 Arrivée des joueurs
16 ans et moins Équipe
École La Rochebelle  3 mars 08:30 18:00 Tournoi par équipe
16 ans et moins Équipe
École La Rochebelle  4 mars 07:30 08:00 Ouverture du site
16 ans et moins Équipe
École La Rochebelle  4 mars 08:00 08:30 Arrivée des joueurs
16 ans et moins Équipe
École La Rochebelle  4 mars 08:30 18:00 Tournoi par équipe
16 ans et moins Équipe
École La Rochebelle  5 mars 07:00 07:30 Ouverture du site
16 ans et moins Équipe
École La Rochebelle  5 mars 07:30 08:00 Arrivée des joueurs
16 ans et moins Équipe
École La Rochebelle  5 mars 08:00 11:00 Tournoi par équipe
16 ans et moins Équipe
École La Rochebelle  5 mars 11:00 11:30 Remises des médailles
Liste des épreuves
ÉpreuveProchain événement
Classement par sport
Présenté par Desjardins Rio Tinto
Rang Région Points Or Argent Bronze Total
Abitibi-Témiscamingue 0 0 0 0 0
Bourassa 0 0 0 0 0
Capitale-Nationale 0 0 0 0 0
Centre-du-Québec 0 0 0 0 0
Chaudière-Appalaches 0 0 0 0 0
Côte-Nord 0 0 0 0 0
Est-du-Québec 0 0 0 0 0
Estrie 0 0 0 0 0
Lac St-Louis 0 0 0 0 0
Lanaudière 0 0 0 0 0
Laurentides 0 0 0 0 0
Laval 0 0 0 0 0
Mauricie 0 0 0 0 0
Montréal 0 0 0 0 0
Nunavik 0 0 0 0 0
Outaouais 0 0 0 0 0
Richelieu-Yamaska 0 0 0 0 0
Rive-Sud 0 0 0 0 0
Saguenay-Lac St-Jean 0 0 0 0 0
Sud-Ouest 0 0 0 0 0