Finale des Jeux du Québec

Horaires et Résultats

propulsée par Spordle,
fournisseur officiel de SPORTSQUÉBEC
Les horaires sont préliminaires et peuvent être modifiés sans avis

2019-01-15 17:24:29
Horaire
ÉpreuveEndroitDateDébutFinDescription
12 ans F 1000m
Arpidrome  6 mars 10:15 10:27 Qualifications
13 ans F 1000m
Arpidrome  6 mars 10:27 10:39 Qualifications
14 ans F 1000m
Arpidrome  6 mars 10:39 10:51 Qualifications
15 ans F 1 000 m
Arpidrome  6 mars 10:51 11:03 Qualifications
12 ans M 1000m
Arpidrome  6 mars 11:25 11:37 Qualifications
13 ans M 1 000 m
Arpidrome  6 mars 11:37 11:49 Qualifications
14 ans M 1000m
Arpidrome  6 mars 11:49 12:01 Qualifications
15 ans M 1000m
Arpidrome  6 mars 12:01 12:13 Qualifications
12 ans F 1000m
Arpidrome  6 mars 13:15 13:27 Finales
13 ans F 1000m
Arpidrome  6 mars 13:27 13:39 Finales
14 ans F 1000m
Arpidrome  6 mars 13:39 13:51 Finales
15 ans F 1 000 m
Arpidrome  6 mars 13:51 14:03 Finales
15 ans F 1 000 m
Arpidrome  6 mars 14:25 14:30 Médailles
12 ans M 1000m
Arpidrome  6 mars 14:50 15:02 Finales
13 ans M 1 000 m
Arpidrome  6 mars 15:02 15:14 Finales
14 ans M 1000m
Arpidrome  6 mars 15:14 15:26 Finales
15 ans M 1000m
Arpidrome  6 mars 15:26 15:38 Finales
15 ans M 1000m
Arpidrome  6 mars 16:00 16:05 Médailles
Relais Filles 2000m
Arpidrome  6 mars 16:25 16:50 Qualifications
Relais Garçons 2000m
Arpidrome  6 mars 17:10 17:35 Qualifications
12 ans F 1500m
Arpidrome  7 mars 10:15 10:27 Qualifications
13 ans F 1500m
Arpidrome  7 mars 10:27 10:39 Qualifications
14 ans F 1500m
Arpidrome  7 mars 10:39 10:51 Qualifications
15 ans F 1500m
Arpidrome  7 mars 10:51 11:03 Qualifications
12 ans M 1500m
Arpidrome  7 mars 11:25 11:37 Qualifications
13 ans M 1500m
Arpidrome  7 mars 11:37 11:49 Qualifications
14 ans M 1500m
Arpidrome  7 mars 11:49 12:01 Qualifications
15 ans M 1500m
Arpidrome  7 mars 12:01 12:13 Qualifications
12 ans F 1500m
Arpidrome  7 mars 13:15 13:27 Finales
13 ans F 1500m
Arpidrome  7 mars 13:27 13:39 Finales
14 ans F 1500m
Arpidrome  7 mars 13:39 13:51 Finales
15 ans F 1500m
Arpidrome  7 mars 13:51 14:03 Finales
15 ans F 1500m
Arpidrome  7 mars 14:25 14:30 Médailles
12 ans M 1500m
Arpidrome  7 mars 14:50 15:02 Finales
13 ans M 1500m
Arpidrome  7 mars 15:02 15:14 Finales
14 ans M 1500m
Arpidrome  7 mars 15:14 15:26 Finales
15 ans M 1500m
Arpidrome  7 mars 15:26 15:38 Finales
15 ans M 1500m
Arpidrome  7 mars 16:00 16:05 Médailles
Relais Filles 2000m
Arpidrome  7 mars 16:25 16:50 Demi-Finales
Relais Garçons 2000m
Arpidrome  7 mars 17:10 17:35 Demi-Finales
12 ans F 400m
Arpidrome  8 mars 10:15 10:21 Qualifications
13 ans F 400m
Arpidrome  8 mars 10:21 10:27 Qualifications
14 ans F 400m
Arpidrome  8 mars 10:27 10:33 Qualifications
15 ans F 400m
Arpidrome  8 mars 10:33 10:39 Qualifications
12 ans M 400m
Arpidrome  8 mars 11:00 11:06 Qualifications
13 ans M 400m
Arpidrome  8 mars 11:06 11:12 Qualifications
14 ans M 400m
Arpidrome  8 mars 11:12 11:18 Qualifications
15 ans M 400m
Arpidrome  8 mars 11:18 11:24 Qualifications
12 ans F 400m
Arpidrome  8 mars 12:25 12:31 Finales
13 ans F 400m
Arpidrome  8 mars 12:31 12:37 Finales
14 ans F 400m
Arpidrome  8 mars 12:37 12:43 Finales
15 ans F 400m
Arpidrome  8 mars 12:43 12:49 Finales
12 ans F 400m
Arpidrome  8 mars 12:55 13:00 Médailles
12 ans M 400m
Arpidrome  8 mars 13:35 13:41 Finales
13 ans M 400m
Arpidrome  8 mars 13:41 13:47 Finales
14 ans M 400m
Arpidrome  8 mars 13:47 13:53 Finales
15 ans M 400m
Arpidrome  8 mars 13:53 13:59 Finales
12 ans M 400m
Arpidrome  8 mars 14:05 14:10 Médailles
Relais Filles 2000m
Arpidrome  8 mars 14:45 15:10 Finales
Relais Garçons 2000m
Arpidrome  8 mars 15:30 15:55 Finales
Relais Filles 2000m
Arpidrome  8 mars 16:05 16:12 Médailles
Liste des épreuves
ÉpreuveProchain événement
Classement par sport
Présenté par Desjardins Rio Tinto
Rang Région Points Or Argent Bronze Total
Abitibi-Témiscamingue 0 0 0 0 0
Bourassa 0 0 0 0 0
Capitale-Nationale 0 0 0 0 0
Centre-du-Québec 0 0 0 0 0
Chaudière-Appalaches 0 0 0 0 0
Côte-Nord 0 0 0 0 0
Est-du-Québec 0 0 0 0 0
Estrie 0 0 0 0 0
Lac St-Louis 0 0 0 0 0
Lanaudière 0 0 0 0 0
Laurentides 0 0 0 0 0
Laval 0 0 0 0 0
Mauricie 0 0 0 0 0
Montréal 0 0 0 0 0
Nunavik 0 0 0 0 0
Outaouais 0 0 0 0 0
Richelieu-Yamaska 0 0 0 0 0
Rive-Sud 0 0 0 0 0
Saguenay-Lac St-Jean 0 0 0 0 0
Sud-Ouest 0 0 0 0 0