Finale des Jeux du Québec

Horaires et Résultats

propulsée par Spordle,
fournisseur officiel de SPORTSQUÉBEC
Les horaires sont préliminaires et peuvent être modifiés sans avis

2019-01-10 14:57:45
Horaire
ÉpreuveEndroitDateDébutFinDescription
Trampoline Équipe Equipe
TRF - Provincial - Individuel Total des épreuves
Centre sportif Marc-Simoneau  2 mars 08:35 13:00 Bloc TR1
TRH - Provincial - Individuel Total des épreuves
Trampoline Équipe Equipe
Centre sportif Marc-Simoneau  2 mars 13:00 16:35 Bloc TR2
Trampoline Équipe Equipe
TRF - Provincial - Individuel Total des épreuves
Centre sportif Marc-Simoneau  2 mars 13:15 13:45 Remise médailles
TRH - National - Individuel Total des épreuves
Trampoline Équipe Equipe
TRF - National - Individuel Total des épreuves
Centre sportif Marc-Simoneau  2 mars 16:20 18:40 Bloc TR3
Trampoline Équipe Equipe
TRH - Provincial - Individuel Total des épreuves
Centre sportif Marc-Simoneau  2 mars 16:45 17:15 Remise médailles
TRF - Provincial - Synchronisé Total des épreuves
TRH - Provincial - Synchronisé Total des épreuves
Centre sportif Marc-Simoneau  3 mars 07:35 14:30 Bloc TR4
TRH - National - Synchronisé Total des épreuves
TRF - National - Synchronisé Total des épreuves
Centre sportif Marc-Simoneau  3 mars 14:40 18:05 Bloc TR5
TRF - Provincial - Synchronisé Total des épreuves
TRH - Provincial - Synchronisé Total des épreuves
Centre sportif Marc-Simoneau  3 mars 14:40 15:00 Remise médailles
TRF - National - Synchronisé Total des épreuves
TRH - National - Synchronisé Total des épreuves
Centre sportif Marc-Simoneau  3 mars 18:15 18:45 Remise médailles
TR - Omnium Total des épreuves
Centre sportif Marc-Simoneau  4 mars 09:50 13:00 Bloc OTR1
TR - Omnium Total des épreuves
Centre sportif Marc-Simoneau  4 mars 13:25 16:00 Bloc OTR2
TR - Omnium Total des épreuves
Centre sportif Marc-Simoneau  4 mars 16:45 17:15 Remise médailles
Liste des épreuves
ÉpreuveProchain événement
Classement par sport
Présenté par Desjardins Rio Tinto
Rang Région Points Or Argent Bronze Total
Abitibi-Témiscamingue 0 0 0 0 0
Bourassa 0 0 0 0 0
Capitale-Nationale 0 0 0 0 0
Centre-du-Québec 0 0 0 0 0
Chaudière-Appalaches 0 0 0 0 0
Côte-Nord 0 0 0 0 0
Est-du-Québec 0 0 0 0 0
Estrie 0 0 0 0 0
Lac St-Louis 0 0 0 0 0
Lanaudière 0 0 0 0 0
Laurentides 0 0 0 0 0
Laval 0 0 0 0 0
Mauricie 0 0 0 0 0
Montréal 0 0 0 0 0
Nunavik 0 0 0 0 0
Outaouais 0 0 0 0 0
Richelieu-Yamaska 0 0 0 0 0
Rive-Sud 0 0 0 0 0
Saguenay-Lac St-Jean 0 0 0 0 0
Sud-Ouest 0 0 0 0 0